Винкс - Волшебное измерение под угрозой

Объявление

Наши помощники:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкетка Leksy

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1). Ник и фамилия:
Aleksia Krash/ Алексия Крэш
Также её называют Лекса, Алекса, Лекси.
2). Возраст:
16 лет
3). Дата рождения:
7 декабря (1994 год)
4). Планета где вы родились:
Сириус/ Sirius
5). Раса:
Сирена
6). М/Ж:
Женский пол
7). Школа:
Алфея
8). Волшебные силы:
Магия воды
(Но поскольку Лекса сирена она еще обладает очень красивым голосом и может приворожить к себе любого)
9). Характер:
Алекса - весёлая и взбалмошная. Она заводная. Обожает моду и всё что с ней связано. Девушка очень любит своих родных. Во всем предпочитает разбираться сама, хотя чувствует, что ей нужна поддержка. Окружающие Лексу люди тоже видят это. Алекса всегда умела найти с кем угодно общий язык. Но она жуткая врушка. Для неё соврать - раз плюнуть! Она любит посещать места и вечеринки с подозрительным значением и сама (порой даже не понимая этого) ищет себе "приключения". Немного эгоистична. Иногда на неё находит что-то вроде истерики и она начинает кричать и рушить все вокруг. В ярости эта девушка как ураган. Она сметает все на своем пути и не видит ничего. Лекси обожает сидеть на берегу озера ночью и смотреть на луну.
10). Внешность:
Лекса - высокая, стройная девушка. Не склонна к полноте. Кожа гладкая, немного бледная. Глаза выразительные, малинового оттенка. Пышные ресницы. Длинные тонкие пальцы на руках. На ногтях всегда присутствует маникюр. Волосы чуть выше пояса. Немного вьющиеся. Цвета блонд. Присутствует розовое милирование. В основном девушка просто распускает волосы. Но иногда Лекса делает себе довольно сложные прически.
https://forumavatars.ru/img/avatars/000b/ff/a5/148-1280157400.jpg
11). БИО:
Алекса родилась на планете Сириус. Её всегда окружали любящие родственники. Она ни в чем не нуждалась. С самого детства девочке не сиделось на месте. Она постоянно бегала и кричала. В ней было столько радости и счастья, что родители просто нарадоваться не могли. Но вскоре Алекса стала ругаться с девочками, а с мальчиками наоборот заводила отношения. Её жизнь шла от романа до ссоры и снова по новой. Люди стали странно поглядывать на эту красивую, но слишком яркую девочку. Однажды одна мудрая волшебница сказала "Сирены не умеют любит и прощать. Ваша дочь ведь одна из них, не так ли?" Конечно это поразило всех. Алексу же это не волновало. Её волновала мода, мальчики и то, как победить соперниц на школьном конкурсе красоты. Ну, так казалось всем. Но по ночам Алекса уходила в лес, садилась на берег озера и плакала. Алекса думала, что все это просто глупая история. Но как жить, если ты не сможешь любить?! Позже родители решили, что девочке нужно серьезно начать учиться и отправили просьбу о зачислении в Алфею.
12). Как с вами связаться:
По e-mail (я заполнила его в профиле)
13). Посещаемость:
Постараюсь каждый день заходить

0

2

~Lek$@~ написал(а):

Алекса

это имя моего персонажа и ее называют Лексой!

0

3

Алекса Лави
Ну... (ты не подумай, что я у тебя украла! Этот ник я уже год использую) Давай мы будем тезки? =)

0

4

прочитай мою анкету и посмотьри чем пы похоже а чем нет

ну лан я побежала я потом в маиле тебя  в друзья кину

0

5

Алекса Лави
Ну мы похожи вродь только именем...

Ок =)

0